Цирк – искусство, знакомое нам с детства. Под разноцветным куполом Цирка династии Довгалюк можно встретить ловких гимнастов, акробатов, жонглеров, дрессировщиков и их зверей.

Уникальное шоу на грани магии и науки. На арене повелитель молнии, Николай Довгалюк Младший. Разряды с огромным напряжением пропускает через себя. Жонглер Владимир Пестов показывает один из самых ловких трюков, с которыми он работал в «Cirque du Soleil».

Воздушная гимнастка Татьяна Вяткина работает без страховки. Зрители снова замирают от напряжения.

В начале второго отделения канатоходец Сергей Макаров показывает зрелищное выступление на высоте. Затем зрителей просят не вставать со своих мест. Арену цирка обносят железной сеткой. Дрессировщики Виталий и Виктория Довгалюк бок о бок работают с крупными хищниками.

А ещё в программе веселые клоуны, сундук метаморфоза и номер с экстремальными иллюзиями с мотоциклом, где Кирилл Довгалюк оказывается в бочке со стеклом.

После слов ведущего Николая Довгалюка Старшего понимаешь, что это не иллюзион, не фокус, а огромная физическая сила человека, который хочет, чтобы в цирк ходили и цирк любили.

Попасть в мир иллюзий и зверей жители и гости Волгограда могут до 16 апреля. Купол цирка династии Довгалюк расположен рядом с остановкой общественного транспорта «Мамаев Курган» пр. им. Ленина, 78д.